С сегодняшнего дня в официальных дилерских центрах можно оставить предварительную заявку на покупку нового Renault Logan, премьера которого состоится на днях.
Также стало известно, что обновленный французский седан будет продаваться с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 82 л. с. или 102 л.с. и «механикой».
Базовая версия автомобиля будет начинаться от 355 000 рублей. Обновленный Renault Logan будет иметь четыре различные комплектации: Access, Confort, Privilege и Luxe Privilege. В этой версии будут присутствовать ESP, АБС, подушки безопасности, как спереди, так и сбоку, а также в некоторых, видимо люксовых комплектациях будет установлена многофункциональная мультимедийная система Media NAV с встроенным навигатором.