
На Ижевском Автомобильном заводе вчера стартовало производство автомобилей Nissan. Руководство компании пока держит в тайне модель, которую они начали собирать у себя на предприятии.
Предположительно, новой моделью может стать Nissan Sentra, которое уже некоторое время выпускается на заводе, но небольшими партиями.
Пресс-служба российского предприятия также сообщило, что сборка идет по плану и полным ходом. Напомню, что модель Sentra, российской сборки, должна поступить на рынок в конце 2014 года.
Информации о стоимости модели пока не поступало, но в США Sentra стоит в районе 16 000 долларов.











