
Автомобильный портал «Auto-Dealer-СПб» сообщил о том, что за первые четыре месяца продажи автомобилей в северной столице сократились на 9% по сравнению с первыми четырьмя месяцами прошлого года.
Генеральный директор «Auto-Dealer-СПб» Михаил Чаплыгин сообщил, что в Санкт-Петербурге в общей сложности было продано 15 тысяч автомобилей, что меньше на 1 500 с прошлым годом.
Также портал добавил, что наиболее покупаемыми автомобилями стали автомобили Renault и VW. В «премиум-сегменте» же заметен рост на 10%.











