Стоит отметить, что со слов президента автоконцерна Бу Андерсона: «Запускать производство одной и той же модели автомобиля на двух заводах одновременно не имеет смысла. Тут всё очевидно, автомобили с большими объёмами нужно выпускать с Тольятинского завода, а средние и маленькие объёмы отдать Ижевску, так как «ИжАвто» подходит для продукции класса Люкс». По планам запустить конвейер нового Renault Logan хотят летом 2015 года.
Навигация: Главная › Автоновости › Глава автоконцерна решил производить Renault Logan на заводе «АвтоВАЗ»
Тесты и эксперименты
Подпишись Вконтакте!
Интересное:
Хорошая реклама
Популярное
Nissan и NASA создадут систему для самоуправляемых машин
Сегодня стало известно, что японская компания Nissan совместно с американской компанией NASA планирует начать разработку новой технологии для самоуправляемых автомобилей,…В Новосибирске откроется дилерский центр Harley-Davidson
Сегодня стало известно, что в середине лета в Новосибирске откроется первый дилерский центр Harley-Davidson. Договор между дилером «Мототрейд» и американским…Mercedes-Benz вывел обновленный E-Class на зимние тесты
Фотошпионы как обычно не спят и время от времени ловят новинки во время тестирования. На этот раз им попался обновленный…Peugeot 508 была представлена на московском автосалоне
Сегодня стало известно, что в рамках московского автосалона состоялась мировая премьера Peugeot 508. Новинка получила новую линейку двигателей — 3…Рынок в России в ближайшем будущем будет самым развитым
В сентябре российское представительство «Пежо» возглавил Фредерик Вюаран, который на своем предыдущем посту проделал немалую работу для успешного развития французских…
Последние обзоры












